Modern And Cozy Studio Unit With Balcony Near Ayala Center

  • 22 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Situado a poco más de 5 minutos a pie del Asilo de la Milagrosa, el Modern And Cozy Studio Unit With Balcony Near Ayala Center Cebú de 22 m² proporciona proximidad a varias atracciones turísticas cercanas. Los huéspedes pueden optar por utilizar el Wi-Fi, tanto para asuntos de negocios como para entretenimiento.

Dispone de 1 dormitorio con capacidad para 3 personas. Los huéspedes encontrarán 1 cuarto de baño en este establecimiento. Además, hay toallas incluidos en el cuarto de baño.

Para tu comodidad, el Modern And Cozy Studio Unit With Balcony Near Ayala Center dispone de una cocina integrada con cafetera/tetera, una nevera y utensilios de cocina.

La Cruz de Magallanes se encuentra en los alrededores del apartamento, mientras que el Capitolio Provincial de Cebú se encuentra a unos 1 km. Desde el Modern And Cozy Studio Unit With Balcony Near Ayala Center, el Fuerte de San Pedro está a 10 minutos en coche. La estación de autobuses Cebu - balamban - asturias - tuburan v-hire terminal está a 400 metros del apartamento.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Modern And Cozy Studio Unit With Balcony Near Ayala Center Cebú
Cozy Studio With Balcony Just A Walk To Ayala
Precio sólo para móviles

Cozy Studio With Balcony Just A Walk To Ayala

9.0
Excepcional 3 reseñas
0 m de la propiedad
Cozy Studio Across Ayala Mall
Precio sólo para móviles

Cozy Studio Across Ayala Mall

0 m de la propiedad
Urban Chic Studio At Ayala Cebu Business Park - Fast Wi-Fi Netflix
Precio sólo para móviles

Urban Chic Studio At Ayala Cebu Business Park - Fast Wi-Fi Netflix

8.0
Muy bien 13 reseñas
0 m de la propiedad
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto Internacional de Mactan-Cebu
    14 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Hervidor
    • Utensilios de cocina

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Patio
    • Terraza
    • Servicio de té/ café
    • Mesa de comedor

    En el cuarto de baño

    • Artículos de baño gratis
    • Lavabo

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Ascensor

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Modern And Cozy Studio Unit With Balcony Near Ayala Center?
      Entre los lugares populares cerca del Modern And Cozy Studio Unit With Balcony Near Ayala Center están el Fuerte de San Pedro, la Cruz de Magallanes, el Capitolio Provincial de Cebú, entre otros.
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca del Modern And Cozy Studio Unit With Balcony Near Ayala Center?
      Entre los restaurantes cerca del Modern And Cozy Studio Unit With Balcony Near Ayala Center están los restaurantes House of Lechon y Luzern Steakhouse, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ¿Este apartamento admite animales de compañía?
      Este apartamento no admite mascotas.
    • ¿El apartamento incluye una cocina?
      En el apartamento los huéspedes encontrarán una cocina totalmente equipada con un hervidor eléctrico, una cafetera/tetera y una nevera.
    • ¿Cuál es el tamaño del Modern And Cozy Studio Unit With Balcony Near Ayala Center?
      El Modern And Cozy Studio Unit With Balcony Near Ayala Center tiene un area total de 22 m².

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto Internacional de Mactan-Cebu
    14 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Modern And Cozy Studio Unit With Balcony Near Ayala Center Cebú

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar